Англию, Абхазию и Армению на "Детской Новой волне" будут представлять армяне

Великобританию, Абхазию и Армению на песенном конкурсе "Детская Новая волна" будут представлять юные певцы Эрик Антонян, Сара Абрамян и Карина Игнатян соответственно. Об этом говорится в публикации на сайте Кидсмьюзик.

Карина Игнатян из Калуги прошла в финал музыкального конкурса "Детская Новая волна", где будет представлять республику Армения. Карина известна калужанам также как участница шоу "Голос. Дети" и как победительница конкурса "Мисс Этно-2019".

Великобританию будет представлять Эрик Антонян, а Абхазию участница пятого сезона телепроекта "Голос. Дети" Сара Абрамян.

Отбор финалистов проходил в Москве. В составе жюри были генеральный директор Академии популярной музыки Игоря Крутого Стелла Хачанянц, музыкальный продюсер конкурса Анастасия Мухина, главный режиссер конкурса Александр Ревзин и генеральный продюсер конкурса — Игорь Крутой.

"Детская Новая волна" — ежегодный международный музыкальный детский конкурс, аналог "взрослой" Новой волны. Только с тем отличием, что в качестве исполнителей выступают дети от 8 до 12 лет. В 2019 году конкурс пройдет уже в одиннадцатый раз — с 30 по 31 мая в международном детском центре "Артек".

Ниже вы можете ознакомиться с выступлениями детей на конкурсе.

Источник: armeniasputnik.am